下大工町 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、下大工町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
下大工町のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば A3・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[根城大橋経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[東運動公園経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[根城大橋経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[東運動公園経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・P50 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・T71[高専前経由] 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・T71[東運動公園経由] 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A34・P50 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1[館花下経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1[小中野経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M10 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/F1[栄町経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/S30[栄町経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68[ラピア経由] 多賀台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68・P8 多賀台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・N61 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60[市民センター前経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・P8 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[卸センター経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[館鼻漁港前経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[漁港通経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P50・A27 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[栄町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[高専前経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[根城小経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/S30 旭ヶ丘東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71[栄町経由] 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71・P8 聖ウルスラ学院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 市内循環線 下大工町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 市内循環線 中心街ターミナル[朔日町]方面(中心街ターミナル[朔日町]経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 市内循環線 中心街ターミナル[朔日町]方面(中心街ターミナル[朔日町]経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 日曜朝市循環バス 十三日町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・C5[館花下経由] 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・C5[東運動公園経由] 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A34・C5 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[工業大学前経由] 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[上柳町経由] 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・M15 中心街ターミナル[朔日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
二十八日町 のりば 十和田市駅~八戸[下田B経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 十和田市駅~八戸[下田駅経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 八戸~十和田市駅[下田B経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 八戸~十和田市駅[下田駅経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば ラピア~八戸ニュータウン線 八戸ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば ラピア線[十三日町経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 階上庁舎線[館花下R45経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 八戸駅線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 五戸~八戸線[扇田経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 三戸~八戸線[名農高前経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 田子~八戸線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 三戸~八戸線[医療健康C経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば バーデハウス線 バーデハウス方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町 のりば 八戸駅線[根城大橋経由] 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば ラピア~八戸ニュータウン線 八戸ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば ラピア線[十三日町経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 一日市線 一日市方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 階上循環線[松館まわり] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 階上庁舎線[館花下R45経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 八戸駅線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 五戸~八戸線[扇田経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 三戸~八戸線[名農高前経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 田子~八戸線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 三戸~八戸線[医療健康C経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば バーデハウス線 バーデハウス方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十一日町 のりば 八戸駅線[根城大橋経由] 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば ラピア~八戸ニュータウン線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば ラピア線[十三日町経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 階上庁舎線[館花下R45経由] ハートフルプラザはしかみ方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 西高校線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 八戸駅線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 五戸~八戸線[扇田経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 五戸~八戸線[田面木経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 三戸~八戸線[名農高前経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 田子~八戸線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 三戸~八戸線[医療健康C経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば バーデハウス線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
二十八日町 のりば 八戸駅線[根城大橋経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
下大工町の周辺バス停留所
下大工町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。