寺横町 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、寺横町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
寺横町のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば F1[市民病院経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[イオン経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[石堂経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[イオン経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H59 シルバークリニック方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P50[こどもの国] 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P50[斎場前経由] 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P51 舟見町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P8[こどもの国経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば J40・P8[斎場前経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60[市民病院経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P50 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[根城経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H58 多賀台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H59[イオン経由] シルバークリニック方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N60[イオン経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N63 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・P50[イオン経由] 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・P50[市民病院経由] 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S31・P50 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S32・P50[イオン経由] 本八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
八戸中心街ターミナル六日町 のりば 八戸~十和田市駅[下田B経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸中心街ターミナル六日町 のりば 八戸~十和田市駅[下田駅経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 八戸~十和田市駅[下田B経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 八戸~十和田市駅[下田駅経由] 元町東方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば シルバーフェリーシャトルバス 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば ラピア~八戸ニュータウン線 八戸ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば ラピア線[十三日町経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 一日市線 一日市方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 階上庁舎線[館花下R45経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 大洋公園線 大洋公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 八戸駅線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 八食200円以下バス 十六日町方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 五戸~八戸線[扇田経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 三戸~八戸線[名農高前経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 田子~八戸線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 三戸~八戸線[医療健康C経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば バーデハウス線 バーデハウス方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば 八戸駅線[根城大橋経由] 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
十六日町 のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 軽米病院方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 階上循環線[松館まわり] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 階上循環線[庁舎まわり] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 階上中学校線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 階上庁舎線[市民病院石鉢経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 是川団地線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 大野線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 是川団地~新井田線[イオン行] イオン田向店方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 是川団地~新井田線[イオン行] 中心街[中央通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 是川団地~新井田線[団地行] 是川団地一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町 のりば 是川団地~新井田線[団地行] 清水寺前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば シルバーフェリーシャトルバス フェリーターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば 階上循環線[松館まわり] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば 階上中学校線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば 階上庁舎線[市民病院石鉢経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば 是川団地線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば 大野線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば 大洋公園線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば ラピア~NT線[ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[三日町] 1番のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 一日市~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 階上循環線[庁舎まわり] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 階上中学校線 階上中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 階上庁舎線[市民病院石鉢経由] 階上庁舎前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 市民病院~八戸駅線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地線 是川団地方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 大野線 大野方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 大洋公園線 大洋公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 八戸ニュータウン~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地~新井田線[イオン行] イオン田向店方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地~新井田線[団地行] 是川団地一丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば 是川団地~新井田線[団地行] 清水寺前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[中央通り] 3番のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 軽米病院方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば シルバーフェリーシャトルバス 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば ラピア~八戸ニュータウン線 八戸ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 一日市線 一日市方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 八戸駅線 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 八食200円以下バス 十六日町方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 五戸~八戸線[扇田経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 三戸~八戸線[名農高前経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 田子~八戸線 田子方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 三戸~八戸線[医療健康C経由] 三戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば バーデハウス線 バーデハウス方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 五戸~八戸線[扇田・西高経由] 五戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
中心街[六日町] 5番のりば 八戸駅線[根城大橋経由] 八戸駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
寺横町の周辺バス停留所
寺横町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。