麻績村コミュニティの路線バス一覧
麻績村コミュニティのバス系統名で検索することができます。
麻績村コミュニティの路線一覧(8路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
樺内線 | 路線図 |
穴水~聖高原駅 |
樺内線経由便:桑関発 | 路線図 |
桑関~福祉センター |
樺内線経由便:聖高原駅発 | 路線図 |
聖高原駅~桑関 |
滑沢線 | 路線図 |
JA日向ふれあいセンター~聖高原駅 |
滑沢線経由便:聖高原駅発 | 路線図 |
聖高原駅~高下三差路 |
滑沢線経由便:高下三差路発 | 路線図 |
高下三差路~福祉センター |
聖高原線 | 路線図 |
聖高原駅~聖湖 |
聖高原線経由便 | 路線図 |
聖高原駅~梶浦公民館前 |