12循環線北コース:市役所先 大町市コミュニティ バス路線図
12循環線北コース:市役所先 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.総合福祉センター
- 2.塩の道ちょうじや
- 3.仁科町
- 4.信濃大町駅
- 5.大町病院
- 6.ザ・ビッグ
- 7.フレスポ大町
- 8.野村クリニック前
- 9.市役所[大町市]
- 10.西公園前
- 11.一中南
- 12.西友
- 13.宮田追分
- 14.宮田町
- 15.大原団地
- 16.大原2号団地
- 17.大原
- 18.俵町5丁目
- 19.俵町4丁目
- 20.上大黒町
- 21.南俵町
- 22.俵町
- 23.借馬公民館
- 24.文化会館
- 25.相生町公民館
- 26.合同庁舎前[大町市]
- 27.総合福祉センター
- 28.塩の道ちょうじや
- 29.仁科町
- 30.信濃大町駅
- 31.ザ・ビッグ
- 32.フレスポ大町
- 33.市役所[大町市]
- 34.大町病院