1平コース 大町市コミュニティ バス路線図
1平コース バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.白浜
- 2.加蔵
- 3.簗場
- 4.青木
- 5.湖端
- 6.中綱
- 7.西海の口
- 8.北村
- 9.北海の口
- 10.海の口
- 11.稲尾
- 12.山崎
- 13.ゆーぷる木崎湖
- 14.森林組合前
- 15.公民館前[大町市平]
- 16.白樺
- 17.仁科郷
- 18.木崎
- 19.北借馬
- 20.借馬
- 21.南借馬
- 22.借馬団地
- 23.北小前
- 24.大原
- 25.市営住宅口[大町市]
- 26.中原
- 27.中原三叉路
- 28.西友
- 29.不二塚公民館前
- 30.上大黒町
- 31.北高口
- 32.九日町
- 33.合同庁舎口[大町市]
- 34.上仲町
- 35.下仲町
- 36.高見町
- 37.市役所[大町市]
- 38.大町病院
- 39.大町中学校
- 40.フレスポ大町
- 41.信濃大町駅
- 42.仁科町
- 43.信濃大町駅
- 44.大町中学校
- 45.フレスポ大町
- 46.大町病院
- 47.市役所[大町市]
- 48.高見町
- 49.塩の道ちょうじや
- 50.総合福祉センター