神栄町 大町市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、神栄町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
神栄町のバスのりば・時刻表(大町市コミュニティ)
のりば 12循環線南コース:貝原先 神栄町方面(総合福祉センター※1経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 12循環線南コース:貝原先 神栄町方面(塩の道ちょうじや※1経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 7社コース 市役所[大町市]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7社コース 青島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 8八坂コース フレスポ大町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 8八坂コース 大町病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12循環線南コース:桜田町先 県営住宅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 8八坂コース さぎり荘方面 |
のりば |
時刻表 |
神栄町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。