川岸線:公園先回り市民病院経由 岡谷市コミュニティ バス路線図
川岸線:公園先回り市民病院経由 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.ヤナ上
- 2.駒沢新田
- 3.ホタル清水
- 4.駒沢
- 5.天白橋西
- 6.天白橋
- 7.川岸駅
- 8.鮎沢
- 9.観蛍橋
- 10.川岸農協前
- 11.川岸医院前
- 12.西部中学校前
- 13.鶴峯公園
- 14.川岸上一丁目
- 15.三沢郵便局入口
- 16.中央印刷前
- 17.成田町
- 18.本通り三ツ角
- 19.岡谷駅
- 20.小部沢
- 21.新屋敷
- 22.岡谷市民病院前
- 23.岡谷市民病院東
- 24.新屋敷
- 25.小部沢
- 26.岡谷駅
- 27.本通り三ツ角
- 28.成田町
- 29.中央印刷前
- 30.三沢郵便局入口
- 31.川岸上一丁目
- 32.鶴峯公園
- 33.西部中学校前
- 34.川岸医院前
- 35.川岸農協前
- 36.観蛍橋
- 37.鮎沢
- 38.川岸駅
- 39.天白橋
- 40.天白橋西
- 41.駒沢
- 42.ホタル清水
- 43.駒沢新田
- 44.ヤナ上