南コース 南箕輪村コミュニティ バス路線図
南コース バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.役場[南箕輪村]
- 2.泉橋
- 3.赤坂
- 4.赤坂西
- 5.越場橋南
- 6.泉の森
- 7.南田橋
- 8.泉橋南
- 9.浄化センター前
- 10.田畑駅
- 11.神子柴東
- 12.田畑駅
- 13.田畑駅入口
- 14.田畑公民館
- 15.田畑
- 16.神子柴北
- 17.神子柴
- 18.御園北部南
- 19.御園
- 20.御園南部
- 21.堤ヶ丘入口
- 22.駒美町入口
- 23.伊那中央病院
- 24.伊那インター前
- 25.大学前[信州]
- 26.大学寮前[信州]
- 27.西箕輪郵便局西
- 28.西箕輪郵便局
- 29.大萱北
- 30.伊那養護学校
- 31.大芝神社前
- 32.大芝高原
- 33.大芝の湯
- 34.大芝高原
- 35.大芝神社前
- 36.松寿荘前
- 37.福祉ゾーン入口
- 38.大和泉神社前
- 39.役場[南箕輪村]