西高校前 濃飛バス
出発する場所が決まっていれば、西高校前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
西高校前のバスのりば・時刻表(濃飛バス)
のりば 古川線:久美愛厚生病院経由 飛騨古川駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 古川線:飛騨高山高校岡本経由 飛騨古川駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高山・下呂線 久美愛厚生病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 国府上宝線 久美愛厚生病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 荘川線:アリーナ経由 上野々俣公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 荘川線:アリーナ経由 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝日線:秋神温泉発着 久美愛厚生病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 白川郷線 牧(白川村)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 平湯新穂高線:北小経由 久美愛厚生病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 古川線:久美愛厚生病院経由 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 古川線:古川~中山~高山BC 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 古川線:飛騨高山高校岡本経由 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 古川線:野口~高山BC 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高山市内高校廻り線 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 荘川線:アリーナ経由 上野々俣公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 朝日線:山ゆり学園経由 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 白川郷線 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 古川線:古川~山ゆり学園口 山ゆり学園口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高山市内高校廻り線 高山濃飛バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 神岡線 山ゆり学園口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 荘川線:アリーナ経由 上野々俣公民館前方面 |
のりば |
時刻表 |
濃飛バス以外のバスのりば
西高校南 のりば 西線:右回り 久美愛厚生病院方面 |
のりば |
時刻表 |
西高校南 のりば 西線:右回り 市役所[高山市]方面 |
のりば |
時刻表 |
西高校南 のりば 西線:左回り 名田町5丁目方面 |
のりば |
時刻表 |