東海バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
東海バスの路線バス 名前順 222路線
ダイヤランド線:往路 | 路線図 |
函南駅~細沢台 |
---|---|---|
ダイヤランド線:復路 | 路線図 |
サービスセンター前~大場 |
下田駅~白浜海水浴場 | 路線図 |
下田駅~白浜海水浴場 |
天城東急リゾートシャトルバス | 路線図 |
伊東駅~ハーヴェスト天城 |
宇久須~松崎高校~下田駅 | 路線図 |
宇久須~下田駅 |
湯~遊~バス | 路線図 |
熱海駅~咲見町 |
網代旭町~網代小学校~宮町 | 路線図 |
網代旭町~宮町[熱海市] |
野竹原~土肥温泉 | 路線図 |
野竹原~土肥温泉 |
順天堂病院直通バス[下田] | 路線図 |
下賀茂~順天堂病院 |
順天堂病院直通バス[伊東] | 路線図 |
荻車庫~順天堂病院 |
A31・A35:熱海駅~ひばり | 路線図 |
熱海駅~ひばりヶ丘 |
A32・A39:ひばり~熱海駅 | 路線図 |
ひばりヶ丘~熱海駅 |
A37:熱海駅~銀座~上の山 | 路線図 |
熱海駅~上の山[熱海市] |
A38:熱海駅~咲見町~上の山 | 路線図 |
熱海駅~上の山[熱海市] |
A41:熱海駅~七尾原~熱海駅 | 路線図 |
熱海駅~団地中央 |
A42:熱海駅~七尾原~熱海駅 | 路線図 |
熱海駅~七尾原 |
A43:熱海駅~七尾団地 | 路線図 |
熱海駅~七尾団地 |
A47・A48:伊豆山循環線 | 路線図 |
紅葉ヶ丘~桃山 |
A48・A49:伊豆山循環線 | 路線図 |
熱海駅~ひばりヶ丘 |
A51:熱海駅~逢初橋~湯河原 | 路線図 |
熱海駅~湯河原駅 |
A52:熱海駅~逢初橋~伊豆山 | 路線図 |
熱海駅~伊豆山 |
A61:熱海~お宮の松~弘法滝 | 路線図 |
熱海駅~弘法滝藤哲 |
A62:熱海駅~咲見町~弘法滝 | 路線図 |
熱海駅~弘法滝藤哲 |
A63・A65:熱海~網代旭町 | 路線図 |
熱海駅~網代旭町 |
A64・A66:熱海~網代旭町 | 路線図 |
熱海駅~網代旭町 |
A68:熱海駅~咲見町~桜ヶ丘 | 路線図 |
熱海駅~桜ヶ丘[熱海市] |
A71:熱海駅~熱海港~後楽園 | 路線図 |
熱海駅~熱海後楽園 |
A81:熱海駅~MOA美術館 | 路線図 |
熱海駅~MOA美術館 |
C10:修善寺駅~修善寺温泉 | 路線図 |
修善寺駅~修善寺温泉 |
C11・C12:修善寺~湯舟口 | 路線図 |
修善寺駅~湯舟口 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
熱海エリア
伊東・東伊豆エリア
沼津・三島エリア
修善寺・中伊豆エリア
下田・南伊豆エリア
西伊豆エリア
箱根エリア
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |