N21:沼津駅~河内農協~江梨 東海バス バス路線図
N21:沼津駅~河内農協~江梨 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.江梨
- 2.若松
- 3.若松海水浴場
- 4.久料
- 5.足保
- 6.古宇
- 7.東古宇
- 8.立保農協
- 9.立保
- 10.西浦保育所前
- 11.平沢
- 12.らららサンビーチ
- 13.西浦農協
- 14.久連
- 15.木負西口
- 16.赤崎
- 17.浜町[木負]
- 18.木負農協
- 19.木負
- 20.河内[沼津市]
- 21.河内農協
- 22.河内[沼津市]
- 23.木負
- 24.木負農協
- 25.木負東口
- 26.木負入口
- 27.長井崎小中一貫学校入口
- 28.長井崎小中一貫学校
- 29.重須
- 30.長浜城跡
- 31.長浜
- 32.伊豆三津シーパラダイス
- 33.三津
- 34.オキシーテック前
- 35.小海
- 36.西ヶ洞
- 37.富士見町[沼津市]
- 38.島合洞
- 39.マリンパーク
- 40.重寺
- 41.重寺民宿村
- 42.栽培漁業センター
- 43.口野尾高
- 44.口野
- 45.塩久津
- 46.多比
- 47.多比船越
- 48.東江の浦
- 49.江の浦
- 50.江の浦中央公民館
- 51.江の浦西口
- 52.静浦地区センター前
- 53.獅子浜
- 54.獅子浜中
- 55.獅子浜北
- 56.馬込
- 57.志下公会堂前
- 58.志下
- 59.はまゆう前
- 60.島郷
- 61.御用邸
- 62.牛臥入口
- 63.藤井原
- 64.西村町
- 65.馬場
- 66.二瀬川
- 67.槙島
- 68.二本松
- 69.吉田町
- 70.市場町
- 71.市場町一丁目
- 72.上土
- 73.大手町
- 74.沼津駅