本立野 東海バス
出発する場所が決まっていれば、本立野バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
本立野のバスのりば・時刻表(東海バス)
のりば C50:修善寺~河津駅 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C53:修善寺駅~天城の杜 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C54:修善寺駅~湯ヶ島 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C55:修善寺駅~持越温泉 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C56:修善寺駅~湯ヶ島温泉 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C57:昭和の森会館~修善寺駅 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C58:修善寺駅~持越温泉 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C59:修善寺駅~湯ヶ島温泉 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C61:修善寺駅~柿木大野 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C62:修善寺駅~柿木循環 柿木橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W30:松崎~本立野~修善寺駅 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W39:松崎~本立野~修善寺駅 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C50:修善寺~河津駅 河津駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C52:修善寺駅~昭和の森 昭和の森会館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C53:修善寺駅~天城の杜 特別養護老人ホーム天城の杜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C54:修善寺駅~湯ヶ島 湯ヶ島方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C55:修善寺駅~持越温泉 持越温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C56:修善寺駅~湯ヶ島温泉 湯ヶ島温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C58:修善寺駅~持越温泉 持越温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C59:修善寺駅~湯ヶ島温泉 湯ヶ島温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C61:修善寺駅~柿木大野 柿木大野方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C62:修善寺駅~柿木循環 柿木橋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば W39:松崎~本立野~修善寺駅 松崎[賀茂郡]方面 |
のりば |
時刻表 |