団地中央 東海バス
出発する場所が決まっていれば、団地中央バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
団地中央のバスのりば・時刻表(東海バス)
のりば A42:熱海駅~七尾原~熱海駅 七尾原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A43:熱海駅~七尾団地 七尾団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A41:熱海駅~七尾原~熱海駅 団地中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A43:熱海駅~七尾団地 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |
団地中央周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。