仲道入口 東海バス
出発する場所が決まっていれば、仲道入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
仲道入口のバスのりば・時刻表(東海バス)
のりば A41:熱海駅~七尾原~熱海駅 団地中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A42:熱海駅~七尾原~熱海駅 七尾原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A43:熱海駅~七尾団地 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A47・A48:伊豆山循環線 桃山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A41:熱海駅~七尾原~熱海駅 団地中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A42:熱海駅~七尾原~熱海駅 七尾原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A43:熱海駅~七尾団地 七尾団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A48・A49:伊豆山循環線 ひばりヶ丘方面 |
のりば |
時刻表 |
仲道入口の周辺バス停留所
仲道入口周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。