長者原 東海バス
出発する場所が決まっていれば、長者原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長者原のバスのりば・時刻表(東海バス)
のりば C80:修善寺駅~浮橋~亀石峠 亀石峠方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C80:修善寺駅~浮橋~亀石峠 修善寺駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C81:大仁駅~浮橋~亀石峠 亀石峠方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C81:大仁駅~浮橋~亀石峠 大仁駅前方面 |
のりば |
時刻表 |