網代小学校 東海バス
出発する場所が決まっていれば、網代小学校バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
網代小学校のバスのりば・時刻表(東海バス)
のりば A61:熱海~お宮の松~弘法滝 弘法滝藤哲方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A61:熱海~お宮の松~弘法滝 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A62:熱海駅~咲見町~弘法滝 弘法滝藤哲方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A62:熱海駅~咲見町~弘法滝 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A63・A65:熱海~網代旭町 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A64・A66:熱海~網代旭町 熱海駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 網代旭町~網代小学校~宮町 宮町[熱海市]方面 |
のりば |
時刻表 |
網代小学校周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。