下川原団地 しずてつジャストライン
出発する場所が決まっていれば、下川原団地バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
下川原団地のバスのりば・時刻表(しずてつジャストライン)
のりば 中原池ヶ谷線:新静岡~病院 徳洲会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中原池ヶ谷線:八千代経由病院 徳洲会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東新田下川原線[新静岡~病院] 徳洲会病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中原池ヶ谷線:八千代経由唐瀬 唐瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中原池ヶ谷線:病院~新静岡 新静岡方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 東新田下川原線[病院~新静岡] 新静岡方面 |
のりば |
時刻表 |