がんセンター線:長泉なめり経由 富士急シティバス バス路線図
がんセンター線:長泉なめり経由 バス停車順
- 1.三島駅
- 2.三軒家
- 3.御嶽堂公園入口
- 4.八幡神社入口
- 5.すすき原
- 6.沼津信用金庫前
- 7.長泉中央保育園
- 8.長泉役場前
- 9.福祉会館入口[長泉町]
- 10.健康公園[長泉町]
- 11.納米里
- 12.長泉なめり駅
- 13.納米里
- 14.荻素橋
- 15.下長窪
- 16.蓮華寺
- 17.城山
- 18.長泉北小学校
- 19.上野
- 20.ファルマバレーセンター
- 21.がんセンター[長泉町]
- 22.がんセンター入口[長泉町]
- 23.富士竹類植物園入口
- 24.ベックマン・コールター