長泉役場 長泉町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、長泉役場バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
長泉役場のバス時刻表・バス路線図(長泉町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
南北線 | 時刻表 |
南一色広場~天神山 | 福祉会館[長泉町] | 長泉中央保育園 |
循環線A | 時刻表 |
南一色広場~第一浄水場 | 福祉会館[長泉町] | 長泉小学校東 |
循環線B | 時刻表 |
長泉なめり駅~ウェルディ長泉 | 長泉小学校東 | 福祉会館[長泉町] |