焼津市立病院前 焼津市自主運行バス
出発する場所が決まっていれば、焼津市立病院前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
焼津市立病院前のバス時刻表・バス路線図(焼津市自主運行バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
大井川焼津線[庁舎~焼津駅] | 時刻表 |
大井川庁舎~焼津駅前 | 一色上 | 祢宜島 |
大井川焼津線[焼津駅~庁舎] | 時刻表 |
焼津駅前~大井川庁舎 | 祢宜島 | 一色上 |
焼津循環線[さつき] | 時刻表 |
焼津駅前~市役所前(焼津市) | 道原 | 祢宜島 |
焼津循環線[ゆりかもめ] | 時刻表 |
焼津駅前~駅北三丁目(焼津駅) | 祢宜島 | 道原 |