光明寺E線[総合体育館系統] 名鉄バス バス路線図
光明寺E線[総合体育館系統] バス停車順
- 1.一宮駅
- 2.一宮駅東口
- 3.栄一丁目
- 4.一宮スポーツ文化センター
- 5.大宮二丁目
- 6.宮西小学校前
- 7.一宮商業高校
- 8.文京二丁目
- 9.西島町一丁目
- 10.西島町
- 11.西島町三丁目
- 12.西佐千原
- 13.高田
- 14.大毛
- 15.杉山
- 16.一宮特別支援学校
- 17.光明寺
- 18.138タワーパーク
- 19.一宮市総合体育館
- 20.山郷西
- 21.山郷
- 22.光明寺
- 23.一宮特別支援学校
- 24.杉山
- 25.大毛
- 26.高田
- 27.西佐千原
- 28.西島町三丁目
- 29.西島町
- 30.西島町一丁目
- 31.文京二丁目
- 32.宮西小学校前
- 33.大宮二丁目
- 34.一宮スポーツ文化センター
- 35.栄一丁目
- 36.一宮駅