田口新城線:新城有教館高校経由 豊鉄バス バス路線図
田口新城線:新城有教館高校経由 バス停車順
- 1.新城市民病院
- 2.新城栄町・新城駅口
- 3.中町
- 4.新城文化会館
- 5.新城中学校
- 6.新城有教館高校
- 7.宗高東
- 8.富沢
- 9.茶臼山
- 10.大宮口
- 11.川路
- 12.川路夜燈
- 13.もっくる新城北
- 14.清井田
- 15.大海駅前
- 16.水上
- 17.長篠城前
- 18.武蔵鳳来前
- 19.鳳来中部小学校
- 20.本長篠駅前
- 21.長篠こども園
- 22.岡
- 23.大草
- 24.上大草
- 25.峰
- 26.鳳来寺
- 27.大栗平
- 28.玖老勢
- 29.郷中橋
- 30.学童農園前
- 31.鳳来大石
- 32.副川
- 33.双瀬
- 34.塚島
- 35.海老
- 36.丁塚
- 37.滝上
- 38.田峯
- 39.呼間
- 40.たない道の駅したら
- 41.清崎
- 42.五道
- 43.田口