稲武・足助線 とよたおいでんバス バス路線図
稲武・足助線 バス停車順
- 1.どんぐりの湯前
- 2.武節宮前
- 3.武節町
- 4.稲武郵便局前
- 5.稲武
- 6.稲武郵便局前
- 7.武節町
- 8.武節宮前
- 9.中学校前[稲武中]
- 10.笹平口
- 11.御所貝津
- 12.黒田
- 13.下黒田
- 14.上黒田
- 15.北水別
- 16.水別広場
- 17.水別
- 18.高田木
- 19.小田木中
- 20.小田木
- 21.連谷口
- 22.伊勢神
- 23.上明川
- 24.明川
- 25.明川局前
- 26.平沢
- 27.北小田
- 28.北小田宮前
- 29.細田口
- 30.新盛
- 31.上八桑
- 32.八桑
- 33.久木
- 34.豊岡
- 35.林間
- 36.足助
- 37.足助田町
- 38.足助学校下
- 39.一の谷口
- 40.香嵐渓
- 41.足助高校前
- 42.足助病院