旭コッキーバス:敷島線 豊田市コミュニティ バス路線図
旭コッキーバス:敷島線 バス停車順
- ルート1は金曜に運行します。
- 1.小渡中央広場
- 2.小渡大橋
- 3.杉本境久保
- 4.白石
- 5.杉本稲葉下
- 6.杉本
- 7.杉本九沢
- 8.明賀堂
- 9.下明賀
- 10.明賀中
- 11.上明賀
- 12.太田一升田
- 13.太田萩細
- 14.太田区民館
- 15.福蔵寺前
- 16.伯母沢口
- 17.伯母沢
- 18.旭八幡
- 19.築羽会館
- 20.伊熊町北
- 21.伊熊
- 22.伊熊西
- 23.押井浅之久保
- 24.押井
- 25.押井宮之前
- 26.押井口
- 27.榊野
- 28.万根
- 29.榊野
- 30.鳥ノ巣
- 31.新盛
- 32.鳥ノ巣
- 33.押井口
- 34.押井宮之前
- 35.押井
- 36.押井浅之久保
- 37.伊熊西
- 38.伊熊
- 39.伊熊町北
- 40.築羽会館
- 41.旭八幡
- 42.伯母沢
- 43.伯母沢口
- 44.福蔵寺前
- 45.太田区民館
- 46.太田萩細
- 47.太田一升田
- 48.上明賀
- 49.明賀中
- 50.下明賀
- 51.明賀堂
- 52.杉本九沢
- 53.杉本
- 54.杉本稲葉下
- 55.白石
- 56.杉本境久保
- 57.小渡大橋
- 58.旭郵便局
- 59.市旭支所
- 60.農協上
- 61.小渡中央広場