市街地線 田原市コミュニティ バス路線図
市街地線 バス停車順
- 1.田原駅
- 2.はなとき通り
- 3.図書館(田原市)
- 4.博物館入口
- 5.晩田
- 6.晩田北
- 7.吉胡寮北
- 8.大沢住宅
- 9.柳ヶ丘
- 10.椿
- 11.権現の森
- 12.蔵王山南口
- 13.田原消防署
- 14.藤七原湿地
- 15.やすらぎ苑
- 16.滝頭公園
- 17.鎌田住宅
- 18.衣笠小学校
- 19.衣笠
- 20.新清谷
- 21.赤石一丁目
- 22.田原駅
- 23.セントファーレ
- 24.市役所前(田原市)
- 25.赤石一丁目
- 26.福祉センター(田原市)
- 27.東赤石
- 28.ふれあい支店
- 29.渥美病院
- 30.赤石六丁目
- 31.赤石四丁目
- 32.田原駅
- 33.赤石一丁目
- 34.新清谷
- 35.衣笠
- 36.衣笠小学校
- 37.鎌田住宅
- 38.滝頭公園
- 39.やすらぎ苑
- 40.藤七原湿地
- 41.田原消防署
- 42.蔵王山南口
- 43.権現の森
- 44.椿
- 45.柳ヶ丘
- 46.大沢住宅
- 47.吉胡寮北
- 48.晩田北
- 49.晩田
- 50.博物館入口
- 51.図書館(田原市)
- 52.はなとき通り
- 53.田原駅