小牧市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
小牧市コミュニティの路線バス 名前順 23路線
※こまき巡回バスの料金は大人200円/1日、小学生100円/1日、65歳以上と幼児は無料となります。
三ツ渕北線 | 路線図 |
小牧市民病院~三ツ渕北 |
---|---|---|
久保一色線 | 路線図 |
味岡駅~岩崎郵便局前 |
味岡桃花台線 | 路線図 |
小牧市民病院~桃花台センター上 |
城山大草線 | 路線図 |
エコハウス・小牧~桃花台センター上 |
多気線 | 路線図 |
小牧市民病院~多気北 |
小牧原線 | 路線図 |
小牧駅~小牧原 |
小牧駅市役所線 | 路線図 |
小牧駅~小牧市役所 |
岩崎原線 | 路線図 |
味岡駅~パークアリーナ小牧 |
岩崎線 | 路線図 |
小牧駅~味岡駅 |
市之久田線 | 路線図 |
小牧駅~小針の郷 |
文津線 | 路線図 |
味岡駅~小牧市役所 |
春日寺線 | 路線図 |
小牧市民病院~春日寺 |
村中線 | 路線図 |
小牧市民病院~村中北 |
桃花台線 | 路線図 |
小牧駅~桃花台センター上 |
池之内上末線 | 路線図 |
勤労センター~桃花台センター上 |
河内屋線 | 路線図 |
小牧駅~入鹿出新田東 |
田県線 | 路線図 |
味岡駅~田県東団地南 |
篠岡光ヶ丘線 | 路線図 |
桃花台センター上~光ヶ丘住宅 |
舟津線 | 路線図 |
小牧市民病院~三ツ渕南 |
藤島線 | 路線図 |
小牧駅~ゆうあい前 |
野口大山線 | 路線図 |
味岡駅~桃花台センター上 |
間々原線 | 路線図 |
小牧市民病院~パークアリーナ小牧西 |
高根線 | 路線図 |
桃花台センター上~高根三丁目北 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |