塩瀬布里循環線:左回り 新城市コミュニティ バス路線図
塩瀬布里循環線:左回り バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.大海駅
- 2.銭亀
- 3.横山
- 4.追分
- 5.椎平橋
- 6.玖老勢
- 7.塩の谷
- 8.長楽
- 9.大立
- 10.小松
- 11.旧サイクリングターミナル前
- 12.只持下
- 13.只持中
- 14.只持上
- 15.広見
- 16.源氏
- 17.日向
- 18.恩原
- 19.愛郷
- 20.上島田
- 21.中島田
- 22.塩瀬
- 23.高月寺前
- 24.中平
- 25.知幸部
- 26.白鳥神社前
- 27.一色
- 28.小島
- 29.旧鳳来西小前
- 30.旧鳳来西こども園前
- 31.布里
- 32.布里小松
- 33.旧サイクリングターミナル前
- 34.小松
- 35.大立
- 36.長楽
- 37.塩の谷
- 38.玖老勢
- 39.椎平橋
- 40.追分
- 41.横山
- 42.銭亀
- 43.大海駅