日曜コース 蟹江町コミュニティ バス路線図
日曜コース バス停車順
- ルート1は日曜に運行します。
- 1.体育館分館
- 2.多世代交流施設泉人
- 3.足湯かにえの郷
- 4.図書館[蟹江町]
- 5.ピアゴ蟹江店前
- 6.蟹江町役場
- 7.まちなか交流センター楽人
- 8.近鉄蟹江駅
- 9.蟹江小学校北
- 10.ホームCコーナン蟹江店前
- 11.歴史民俗資料館北
- 12.JR蟹江駅南
- 13.はつらつ公園前
- 14.JR蟹江駅北
- 15.藤丸中央通
- 16.龍照院東
- 17.観光交流センター祭人
- 18.北新田
- 19.西之森公民館前
- 20.中瀬橋西
- 21.多世代交流施設泉人
- 22.近鉄富吉駅北口
- 23.近鉄富吉駅南口
- 24.希望の丘広場
- 25.出町入口
- 26.南蟹江団地西
- 27.舟入南部
- 28.舟入郵便局前
- 29.JAあいち海部蟹江支店前
- 30.近鉄蟹江駅
- 31.源氏交差点西
- 32.足湯かにえの郷
- 33.尾張温泉東海センター前
- 34.多世代交流施設泉人
- 35.体育館分館