オレンジライン 阿久比町コミュニティ バス路線図
オレンジライン バス停車順
- 1.阿久比駅前
- 2.役場前[阿久比町]
- 3.児童館北
- 4.もちの木園下
- 5.スポーツ村
- 6.焼山公園
- 7.ピアゴ
- 8.浅井外科
- 9.カネスエ
- 10.巽ヶ丘駅西
- 11.白沢台入口
- 12.東原公園
- 13.柏原公園
- 14.福池公園
- 15.中島公園
- 16.新田前
- 17.草木公民館
- 18.浅井外科
- 19.カネスエ
- 20.巽ヶ丘駅西
- 21.白沢台入口
- 22.ピアゴ
- 23.焼山公園
- 24.スポーツ村
- 25.もちの木園下
- 26.児童館北
- 27.役場前[阿久比町]
- 28.阿久比駅前
- 29.阿久比団地
- 30.オアシス大橋東
- 31.宮津公民館
- 32.蟹田橋
- 33.東部小学校
- 34.萩
- 35.ハーブ内科皮フ科
- 36.竹内整形外科・内科
- 37.萩
- 38.東部小学校
- 39.蟹田橋
- 40.宮津公民館
- 41.阿久比団地
- 42.オアシス大橋東
- 43.阿久比駅前