41・46団地笹川線[ジャブ] 三重交通 バス路線図
41・46団地笹川線[ジャブ] バス停車順
- ルート4は土曜/休日に運行します。
- 1.三重団地
- 2.三重一丁目
- 3.三重西小学校
- 4.三重八丁目
- 5.三重六丁目
- 6.三重四丁目
- 7.センター前(三重団地)
- 8.坂部(四日市市)
- 9.生桑道
- 10.生桑町
- 11.毘沙門前
- 12.四商前
- 13.中尾平
- 14.大井手
- 15.大井手東
- 16.西伊倉
- 17.久保田(四日市市)
- 18.市立病院口(四日市市)
- 19.市立図書館前
- 20.堀木
- 21.文化会館前(四日市市)
- 22.近鉄四日市
- 23.鵜の森前
- 24.十七軒町
- 25.新正
- 26.四日市南警察前
- 27.中央緑地公園前
- 28.日永カヨー
- 29.南日永
- 30.日永西
- 31.笹川中学校前
- 32.笹川東
- 33.八幡公園前
- 34.笹川一丁目
- 35.笹川二丁目
- 36.笹川小学校前
- 37.公団住宅前(四日市市)
- 38.笹川九丁目
- 39.笹川西
- 40.笹川五丁目
- 41.笹川団地
- 42.波木が丘西
- 43.笹川ジャブ