62水沢室山線 三重交通 バス路線図
62水沢室山線 バス停車順
- 1.JR四日市
- 2.市役所前(四日市市)
- 3.近鉄四日市
- 4.鵜の森前
- 5.十七軒町
- 6.新正
- 7.四日市南警察前
- 8.中央緑地公園前
- 9.日永駅前
- 10.日野口
- 11.西日野
- 12.四郷小学校前
- 13.室山
- 14.室山西
- 15.八王子
- 16.波木道(室山通り)
- 17.狭間道
- 18.四郷高校前
- 19.高花平口
- 20.高花平小学校前
- 21.高花平三丁目
- 22.高花平
- 23.小林町東
- 24.小林新田
- 25.内山道
- 26.小林町
- 27.小林町西
- 28.神明町
- 29.小山(四日市市)
- 30.幸福村口
- 31.大沢
- 32.青木
- 33.茶屋町(四日市市)
- 34.中谷東
- 35.中谷
- 36.中谷西
- 37.水沢本町
- 38.丸文前
- 39.野田(四日市市)
- 40.大久保口
- 41.大久保(鈴鹿市)
- 42.大久保南
- 43.椿神社口
- 44.山本(鈴鹿市)
- 45.椿大神社