65安濃・市場線 三重交通 バス路線図
65安濃・市場線 バス停車順
- 1.津駅前
- 2.栄町三丁目
- 3.県庁前(三重県)
- 4.塔世橋
- 5.万町
- 6.中町(津市)
- 7.京口立町
- 8.三重会館前
- 9.岩田橋
- 10.津中部電力前
- 11.三番町
- 12.中新町
- 13.津新町駅
- 14.南二丁目
- 15.津高校口
- 16.西古河町
- 17.三本松(津市)
- 18.観音寺口
- 19.安東
- 20.東河辺店
- 21.河辺店
- 22.鹿毛
- 23.曽根
- 24.曽根橋
- 25.浄土寺
- 26.安濃岡南
- 27.岡南
- 28.村主
- 29.安濃総合庁舎前
- 30.安濃橋
- 31.安濃
- 32.荒木(津市)
- 33.岡本
- 34.萩野(津市)
- 35.萩野西
- 36.三階橋
- 37.安西橋
- 38.多門橋
- 39.多門
- 40.下川
- 41.雲林院学校前
- 42.中瀬古
- 43.市場(津市)