92磯津高花平線[磯津口循環] 三重交通 バス路線図
92磯津高花平線[磯津口循環] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は土曜/休日に運行します。
- 1.高花平
- 2.高花平三丁目
- 3.高花平小学校前
- 4.高花平口
- 5.四郷高校前
- 6.狭間道
- 7.波木道(笹川通り)
- 8.笹川五丁目
- 9.笹川西
- 10.笹川九丁目
- 11.公団住宅前(四日市市)
- 12.笹川七丁目
- 13.笹川八丁目東
- 14.南部丘陵公園前
- 15.泊山小学校
- 16.県立総合医療センター
- 17.白髭神社前
- 18.泊駅口
- 19.イオンタウン四日市泊
- 20.JR南四日市
- 21.海山道三丁目
- 22.馳出町
- 23.塩浜局前
- 24.塩浜駅前
- 25.塩浜市民センター
- 26.川合町
- 27.北五味塚
- 28.北五味塚東
- 29.磯津公会所前
- 30.磯津西町
- 31.磯津漁協前
- 32.磯津
- 33.磯津東町
- 34.塩崎神社前
- 35.磯津北町
- 36.磯津橋
- 37.磯津口
- 38.塩浜小学校前
- 39.健康増進センター北
- 40.塩浜市民センター
- 41.塩浜駅前
- 42.塩浜局前
- 43.馳出町
- 44.海山道三丁目
- 45.JR南四日市
- 46.イオンタウン四日市泊
- 47.泊駅口
- 48.白髭神社前
- 49.県立総合医療センター