三重交通の路線バス一覧
三重交通のバス系統名で検索することができます。
三重交通の路線一覧 3/8ページ(237路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
12土路今一色線 | 路線図 |
土路~今一色 |
12羽津山市立病院線 | 路線図 |
市立病院(四日市市)~垂坂駐車場 |
12阿波線 | 路線図 |
上野市駅~汁付 |
12飯南波瀬線 | 路線図 |
松阪駅前~スメール |
12高野団地線 | 路線図 |
久居駅前~とことめの里 |
13有滝線 | 路線図 |
イオン伊勢店~有滝 |
13熊野新宮線 | 路線図 |
大又大久保~新宮駅前 |
13羽津山市立病院線 | 路線図 |
JR四日市~キオクシア東門前 |
14宇気郷線 | 路線図 |
松阪駅前~柚原 |
14羽津山市立病院線 | 路線図 |
近鉄四日市~キオクシア東門前 |
15榊原・下村線 | 路線図 |
津駅前~榊原車庫前 |
16友生線 | 路線図 |
上野市駅~高山 |
16友生線[上野南公園経由] | 路線図 |
上野市駅~高山 |
16友生線[循環] | 路線図 |
上野市駅~友生小学校前 |
16榊原・稲葉線 | 路線図 |
津駅前~榊原車庫前 |
20曽爾香落渓線 | 路線図 |
名張駅前~曽爾高原 |
21久居高茶屋線 | 路線図 |
久居駅東口[ハチ公口]~香良洲公園 |
21曽爾香落渓線 | 路線図 |
名張駅前~山粕西 |
21曽爾香落渓線[高専経由] | 路線図 |
名張駅前~山粕西 |
21桑名阿下喜線 | 路線図 |
阿下喜~桑名駅前 |
22国立病院線 | 路線図 |
久居駅前~三重中央医療センター |
24伊勢玉城線[A回り] | 路線図 |
伊勢市駅前~川端 |
24伊勢玉城線[B回り] | 路線図 |
伊勢市駅前~高畑 |
25つつじが丘線 | 路線図 |
名張駅東口~つつじが丘南八番町 |
25中川線[注連指] | 路線図 |
注連指~伊勢市駅前 |
25中川線[田間] | 路線図 |
伊勢市駅前~田間 |
26つつじが丘線[名張駅] | 路線図 |
つつじが丘南八番町~名張駅東口 |
26つつじが丘線[産業会館] | 路線図 |
名張駅東口~つつじが丘北二番町 |
26中川線[中村→山商前] | 路線図 |
中村(度会町)~山商前 |
26中川線[度会町役場] | 路線図 |
中村(度会町)~伊勢市駅前 |