吉田クリニック前 津市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、吉田クリニック前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
吉田クリニック前のバスのりば・時刻表(津市コミュニティ)
のりば 河芸南・一身田・白塚循環R:右 河芸公民館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 河芸南・一身田・白塚循環R:左 上野南方面 |
のりば |
時刻表 |
津市コミュニティ以外のバスのりば
白塚口北 のりば 06神戸白塚線[白塚~津新町] 津新町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口北 のりば 06神戸白塚線[白塚~団地] 片田団地方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 06神戸白塚線[白塚~津新町] 津新町駅方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 51一身田大里線[三重病院] サオリーナ前方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 52椋本線[椋本] イオンモール津南方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 52椋本線[椋本] 米津方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 52椋本線[豊里ネオポリス] イオンモール津南方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 52椋本線[豊里ネオポリス] 米津方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 52椋本線[サイエンスシティ] イオンモール津南方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 52椋本線[サイエンスシティ] 津駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 52椋本線[サイエンスシティ] 米津方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 53豊野団地線 津駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 53豊野団地線[循環] 東豊野方面 |
のりば |
時刻表 |
白塚口・栗真中山町 のりば 06神戸白塚線[白塚~団地] 片田団地方面 |
のりば |
時刻表 |