西部南ルート:循環A 桑名市コミュニティ バス路線図
西部南ルート:循環A バス停車順
- ルート1は土曜/祝日/平日に運行します。
- ルート2は土曜/祝日/平日に運行します。
- 1.イオンモール桑名
- 2.新西方
- 3.新西方南
- 4.名阪桑名インター口
- 5.メガドンキユニー星川店
- 6.坂井橋南
- 7.友村
- 8.川岸町
- 9.島田第三
- 10.志知北
- 11.志知
- 12.平群神社前
- 13.島田
- 14.羽田
- 15.赤尾台
- 16.西正和台
- 17.正和台集会所前
- 18.東正和台
- 19.篠原
- 20.西桑部
- 21.桑部
- 22.桑部橋
- 23.稗田
- 24.西別所
- 25.蓮花寺東
- 26.蓮花寺駅
- 27.マザック前
- 28.福祉センター
- 29.蓮花寺住宅
- 30.蓮花寺住宅北
- 31.名阪桑名インター口
- 32.希望ヶ丘
- 33.希望ヶ丘南
- 34.希望ヶ丘西
- 35.希望ヶ丘
- 36.新西方南
- 37.新西方
- 38.イオンモール桑名
- 39.天神ヶ丘
- 40.高塚町
- 41.天神ヶ丘
- 42.イオンモール桑名
- 43.新西方