尾鷲市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
尾鷲市コミュニティの路線バス 名前順 7路線
九鬼・早田線 | 路線図 |
三木浦~瀬木山 |
---|---|---|
北輪内線 | 路線図 |
コノワ~瀬木山 |
南輪内線 | 路線図 |
梶賀~瀬木山 |
尾鷲地区 | 路線図 |
紀伊松本~尾鷲駅 |
尾鷲地区:市街地巡回 | 路線図 |
尾鷲駅~野地町 |
須賀利地区:旧小学校前~島勝 | 路線図 |
西の浜~島勝集会所前 |
須賀利地区:旧小学校~総合病院 | 路線図 |
西の浜~尾鷲総合病院 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |