潮風かほる熊野古道線 熊野市コミュニティ バス路線図
潮風かほる熊野古道線 バス停車順
- ルート7は水曜に運行します。
- ルート9は月曜/火曜/木曜/金曜/土曜/休日に運行します。
- 1.三交南紀
- 2.オレンジロード有馬
- 3.河上横町
- 4.松原
- 5.きれい橋
- 6.熊野市駅前
- 7.紀北信用前
- 8.記念通り
- 9.新町[南紀]
- 10.鬼ヶ城西口
- 11.鬼ヶ城東口
- 12.大泊
- 13.大吹峠口[大泊]
- 14.磯崎口
- 15.フリー停留所[磯崎]
- 16.磯崎港
- 17.フリー停留所[磯崎]
- 18.磯崎口
- 19.磯崎ゲートボール場前
- 20.井内浦農村公園口
- 21.大吹峠口[波田須]
- 22.西波田須
- 23.波田須小学校前
- 24.徐福茶屋前
- 25.東波田須
- 26.フリー停留所[波田須]
- 27.新鹿港
- 28.新鹿
- 29.フリー農協前
- 30.新鹿駅前
- 31.フリー農協前
- 32.新鹿
- 33.みなと
- 34.フリー停留所[新鹿]
- 35.坂本[熊野市]
- 36.遊木町里の上
- 37.遊木口
- 38.宮の脇
- 39.遊木
- 40.宮の脇
- 41.遊木口
- 42.遊木町里の上
- 43.二木島峠口
- 44.二木島駅