瀞流荘紀南病院線 熊野市コミュニティ バス路線図
瀞流荘紀南病院線 バス停車順
- 1.紀南病院
- 2.町民サービスセンター
- 3.七里御浜・ピネ
- 4.阿田和端地
- 5.阿田和
- 6.病院西口
- 7.紀南高校前
- 8.東引作
- 9.引作
- 10.柿原
- 11.一本松
- 12.中立南
- 13.中立第一
- 14.北店前
- 15.中立橋
- 16.中立第二
- 17.平瀬
- 18.西原
- 19.折戸
- 20.金堀
- 21.奴田野口
- 22.家助下
- 23.尾呂志診療所前
- 24.尾呂志橋
- 25.尾呂志
- 26.川瀬
- 27.風伝口
- 28.後地
- 29.千枚田・通り峠入口
- 30.矢ノ川大平
- 31.矢ノ川
- 32.興国橋
- 33.上地神社前
- 34.小栗須
- 35.入鹿中学校前
- 36.平ノ平
- 37.紀和診療所前
- 38.道の駅熊野・板屋九郎兵衛の里
- 39.板屋[鉱山資料館前]
- 40.所山
- 41.瀞大橋
- 42.瀞流荘
- 43.瀞大橋
- 44.所山
- 45.板屋[鉱山資料館前]
- 46.道の駅熊野・板屋九郎兵衛の里
- 47.紀和診療所前
- 48.平ノ平
- 49.入鹿中学校前
- 50.小栗須
- 51.入鹿小学校前
- 52.大栗須
- 53.出谷
- 54.田平子
- 55.八瀬戸
- 56.大谷橋
- 57.赤木
- 58.前地
- 59.西山局前
- 60.長尾
- 61.西山診療所
- 62.小森口
- 63.平谷