兵主大社前 近江鉄道・湖国バス
出発する場所が決まっていれば、兵主大社前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
兵主大社前のバスのりば・時刻表(近江鉄道・湖国バス)
のりば 吉川線:野洲駅~あやめ浜 野洲駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉川線:野洲駅~あやめ浜 あやめ浜方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 吉川線:野洲駅循環 錦の里方面 |
のりば |
時刻表 |
近江鉄道・湖国バス以外のバスのりば
兵主大社前 のりば 安治コース 野洲市役所西方面 |
のりば |
時刻表 |