高島市民病院 高島市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、高島市民病院バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高島市民病院のバスのりば・時刻表(高島市コミュニティ)
のりば 鵜川線 白鬚神社前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高島安曇川線 安曇川駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 高島安曇川線 近江高島駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 畑線 畑方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 浜線[午後] 新町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 浜線[午前] 高島郵便局前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武曽・横山線[高島右廻り] 高島市民病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 武曽・横山線[高島左廻り] 高島中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
高島市コミュニティ以外のバスのりば
陽光の里前 のりば 高島今津線 北小松駅方面 |
のりば |
時刻表 |
陽光の里前 のりば 高島今津線 安曇川駅方面 |
のりば |
時刻表 |