西日本JRバスの路線バス一覧
西日本JRバスのバス系統名で検索することができます。
西日本JRバスの路線一覧(9路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
まちバス | 路線図 |
金沢駅東口・金沢フォーラス~リファーレ |
名金線 | 路線図 |
金沢駅東口~森本駅 |
城北運動公園線 | 路線図 |
金沢駅西口~城北市民運動公園 |
循環バス[金沢駅~金沢駅] | 路線図 |
金沢駅東口~六枚町 |
才田線 | 路線図 |
森本駅~才田 |
東長江線 | 路線図 |
金沢駅東口~東長江 |
深谷温泉線:香林坊経由 | 路線図 |
金沢駅東口~深谷元湯(金沢市) |
若江線 | 路線図 |
近江今津駅~上中駅 |
高雄京北線 | 路線図 |
周山~京都駅前 |