深江 大阪シティバス
出発する場所が決まっていれば、深江バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
深江のバスのりば・時刻表(大阪シティバス)
1番のりば 22号 あべの橋[天王寺駅前]方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 86号 布施駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 22号 諏訪神社前方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 86号 上新庄駅前方面 |
のりば |
時刻表 |