宝塚山手中山台線150系統 阪急バス バス路線図
宝塚山手中山台線150系統 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- 1.阪急中山観音駅[南口]
- 2.JR中山寺駅[北口]
- 3.山手四丁目
- 4.五月台一丁目
- 5.センター前
- 6.五月台三丁目
- 7.五月台四丁目
- 8.五月台六丁目
- 9.五月台五丁目
- 10.五月台七丁目
- 11.桜台六丁目
- 12.桜台四丁目(宝塚市)
- 13.桜台二丁目
- 14.桜台一丁目[宝塚市]
- 15.センター前
- 16.五月台一丁目
- 17.山手四丁目
- 18.国道中筋
- 19.JR中山寺駅[北口]
- 20.阪急中山観音駅[南口]