南海バスの路線バス一覧
南海バスのバス系統名で検索することができます。
南海バスの路線一覧 5/8ページ(237路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
河内長野・泉ヶ丘線470 | 路線図 |
河内長野駅前~泉ヶ丘駅(南側) |
河内長野・狭山NT線472 | 路線図 |
河内長野駅前~大野口 |
河内長野庁舎線416 | 路線図 |
河内長野駅前~河内長野市役所前 |
泉ヶ丘・ハーベストの丘線225 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(南側)~ハーベストの丘 |
泉ヶ丘・ハーベストの丘225V | 路線図 |
泉ヶ丘駅(南側)~ハーベストの丘 |
泉北光明池地区線309:光明右 | 路線図 |
光明池駅~新檜尾台三丁 |
泉北光明池地区線309:光明左 | 路線図 |
光明池駅~伏屋東 |
泉北光明池地区線309:泉右回 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(北側)~新檜尾台三丁 |
泉北光明池地区線309L:右 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(北側)~新檜尾台三丁 |
泉北光明池地区線310:右回り | 路線図 |
光明池駅~城山台センター |
泉北光明池地区線310:左回り | 路線図 |
光明池駅~美木多中学校前 |
泉北光明池地区線310:泉左回 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(北側)~美木多中学校前 |
泉北光明池地区線310L:右 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(北側)~城山台センター |
泉北光明池地区線310L:左 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(北側)~美木多中学校前 |
泉北光明池地区線322 | 路線図 |
光明池駅~光明池車庫 |
泉北光明池地区線323 | 路線図 |
光明池駅~みずき台二丁目西 |
泉北光明池地区線324 | 路線図 |
光明池駅~変電所前 |
泉北光明池地区線325 | 路線図 |
光明池駅~東室堂 |
泉北栂地区線232 | 路線図 |
栂・美木多駅~御池台三丁 |
泉北栂地区線232・232L | 路線図 |
泉ヶ丘駅(南側)~御池台三丁 |
泉北栂地区線232C | 路線図 |
栂・美木多駅~御池台三丁 |
泉北栂地区線233 | 路線図 |
栂・美木多駅~津久野駅前 |
泉北栂地区線233V | 路線図 |
栂・美木多駅~津久野駅前 |
泉北栂地区線234 | 路線図 |
栂・美木多駅~原山台五丁北 |
泉北栂地区線235:右回り | 路線図 |
栂・美木多駅~庭代台西口 |
泉北栂地区線235:左回り | 路線図 |
栂・美木多駅~原山台四丁 |
泉北栂地区線235C:左回り | 路線図 |
栂・美木多駅~庭代台東口 |
泉北栂地区235・235L:右 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(南側)~庭代台西口 |
泉北栂地区235・235L:左 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(南側)~原山台四丁 |
泉北泉ヶ丘地区線211 | 路線図 |
泉ヶ丘駅(北側)~津久野駅前 |