箕面市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
箕面市コミュニティの路線バス 名前順 6路線
紫ルート | 路線図 |
箕面駅~箕面七丁目 |
---|---|---|
緑ルート:右回り | 路線図 |
かやの中央~新船場北橋 |
緑ルート:左回り | 路線図 |
かやの中央~白島一丁目 |
赤ルート中部・東部中循環 | 路線図 |
箕面駅~如意谷三丁目 |
青ルート西部北・東部北循環 | 路線図 |
箕面駅~箕面警察前 |
黄ルート西部南・東部南循環 | 路線図 |
箕面駅~牧落 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |