名谷駅前 神戸市交通局
出発する場所が決まっていれば、名谷駅前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
名谷駅前のバスのりば・時刻表(神戸市交通局)
1番のりば 15系統(神戸市) 青山台方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 79系統:東白川台団地循環 東白川台西通り方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 79系統:名谷駅前~東白川台 東白川台方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 120系統(神戸市) ひよどり台方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 120系統(神戸市) 病院前[しあわせの村]方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 76系統:右回り 神戸医療センター下方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 76系統:左回り 名谷公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 73系統(神戸市) 妙法寺駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 74系統(神戸市) 柏台方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 77系統(神戸市) 北須磨文化センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
6番のりば 83系統(神戸市) 神戸医療センター下方面 |
のりば |
時刻表 |
7番のりば 70系統(神戸市) 白川台方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 78系統(神戸市) 花谷小学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
8番のりば 84系統(神戸市) 須磨東高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
神戸市交通局以外のバスのりば
名谷駅 7のりば 明石駅~名谷駅 明石駅方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 1番のりば 15系統 青山台方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 1番のりば 15系統 青山台方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 1番のりば 特15系統 青山台方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 1番のりば S15系統 青山台方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 2番のりば 5系統 垂水駅方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 2番のりば 14系統 学園都市駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 2番のりば 14系統 舞子高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 2番のりば 13系統 垂水東口方面 |
のりば |
時刻表 |
名谷駅 2番のりば 12系統 垂水東口方面 |
のりば |
時刻表 |