社町駅 神姫バス
出発する場所が決まっていれば、社町駅バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
社町駅のバスのりば・時刻表(神姫バス)
のりば アスティア~社町駅~教育C アスティアかさい[北条町駅]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば アスティア~社町駅~教育C 嬉野台生涯教育センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 三田~上厚利~社~社町 三田駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 社町駅~社高校 社高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 社町駅~生涯教育センター 嬉野台生涯教育センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 姫路駅北~一乗寺~社 姫路駅[北口]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 姫路駅北~一乗寺~社 社[車庫前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 姫路駅北~一乗寺~社町駅 姫路駅[北口]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 姫路駅北~猫尾~社 姫路駅[北口]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 姫路駅北~猫尾~社 社[車庫前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 姫路駅北~猫尾新開~社町駅 姫路駅[北口]方面 |
のりば |
時刻表 |