奥野・目坂線:奥野~目坂 全但バス バス路線図
奥野・目坂線:奥野~目坂 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は土曜に運行します。
- 1.奥野
- 2.土師谷
- 3.上市場[豊岡市]
- 4.市場[豊岡市市場]
- 5.御所口
- 6.中島神社
- 7.神美小学校
- 8.森尾口
- 9.香住
- 10.こうのす団地
- 11.駄坂
- 12.木内
- 13.大篠岡
- 14.中の谷
- 15.河谷
- 16.百合地
- 17.上庄境
- 18.一本松
- 19.豊岡営業所
- 20.梶原
- 21.農協会館前[豊岡市]
- 22.大開東
- 23.市役所[豊岡市]
- 24.大開
- 25.豊岡駅前
- 26.豊岡駅
- 27.正法寺
- 28.正法寺下
- 29.正法寺南
- 30.市民グランド前
- 31.戸牧公民館
- 32.豊岡病院
- 33.戸牧公民館
- 34.市民グランド前
- 35.正法寺南
- 36.正法寺下
- 37.正法寺
- 38.豊岡駅
- 39.豊岡駅前
- 40.大手町
- 41.法務局安定所前
- 42.花園
- 43.若松町監督署口
- 44.五荘学校前
- 45.卸センター
- 46.北中学校前
- 47.福田
- 48.栃江
- 49.岩井口
- 50.口岩井会館前
- 51.奥岩井
- 52.口岩井会館前
- 53.宮井
- 54.庄
- 55.吉井[豊岡市]
- 56.野垣
- 57.大谷[豊岡市大谷]
- 58.内町下
- 59.内町
- 60.辻
- 61.目坂