全但バスの路線バス一覧
全但バスのバス系統名で検索することができます。
全但バスの路線一覧 2/3ページ(68路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
奥若杉~八鹿駅:直通 | 路線図 |
奥若杉~八鹿駅 |
奥藤~シルバーステイ:直通 | 路線図 |
奥藤~豊岡シルバーステイ |
奥藤~出石福祉ゾーン:直通 | 路線図 |
奥藤~出石福祉ゾーン |
奥野・目坂線:奥野~目坂 | 路線図 |
奥野~目坂 |
奥野・目坂線:奥野~豊岡SS | 路線図 |
奥野~豊岡シルバーステイ |
奥野・目坂線:目坂~豊岡営業所 | 路線図 |
目坂~豊岡営業所 |
奥野・目坂線:豊岡SS~目坂 | 路線図 |
豊岡シルバーステイ~目坂 |
山口生野線 | 路線図 |
八鹿駅~生野駅西口 |
日和山・八鹿線 | 路線図 |
日和山~但馬農高 |
日和山・八鹿線:元薬師経由 | 路線図 |
日和山~但馬農高 |
日和山・豊岡線 | 路線図 |
日和山~豊岡シルバーステイ |
日和山~城崎~出石直通線 | 路線図 |
日和山~出石 |
朝来医療センター循環線:右回り | 路線図 |
朝来医療センター~和田山高校 |
朝来医療センター循環線:左回り | 路線図 |
朝来医療センター~久留引 |
板仕野線:殿町~板仕野 | 路線図 |
殿町~板仕野 |
柤岡板仕野線 | 路線図 |
村岡病院~柤岡 |
柴線 | 路線図 |
田中下~朝来医療センター |
江原出石線 | 路線図 |
江原駅~出石 |
江原豊岡病院線 | 路線図 |
江原駅~豊岡シルバーステイ |
白井病院線 | 路線図 |
白井~イオン |
白井~医療C~イオン:直通 | 路線図 |
白井~ひまわりこども園 |
白井~朝来医療センター:直通 | 路線図 |
白井~朝来医療センター |
石原線:八鹿駅~石原 | 路線図 |
八鹿駅~石原 |
石原線:市役所口経由 | 路線図 |
八鹿駅~石原 |
神鍋高原線:日高小経由 | 路線図 |
江原駅~東河内 |
神鍋高原線:東河内~江原駅 | 路線図 |
東河内~江原駅 |
神鍋高原線:江原~東河内~江原 | 路線図 |
江原駅~東河内 |
福岡横町~秋岡:直通 | 路線図 |
福岡横町~秋岡 |
竹ノ内与布土温泉線 | 路線図 |
竹ノ内~よふど温泉 |
竹田城跡周遊バス | 路線図 |
竹田駅~竹田まちなか観光駐車場 |